- СовПлим - https://sovplym.ru -

АО «СовПлим» в национальном проекте производительности труда

22 февраля 2022 года предприятие CовПлим вошло в Национальный проект по повышению производительности труда.

Цель данного проекта – увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом.

Для АО «СовПлим» – это отличная возможность стать более конкурентоспособными в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.

Задачи программы на 3 года:

  • Повысить производительность труда на 30%
  • Увеличить объемы производимой продукции
  • Снизить себестоимость продукции
  • Повысить конкурентоспособность предприятия

Для реализации проекта была сформирована рабочая группа. В ее состав вошли представители всех департаментов. Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый вклад в стабильное будущее компании СовПлим.

Национальный проект по повышению производительности труда
Совещание по повышению производительности труда

Торжественным началом рабочей деятельности в рамках Национального проекта по повышению производительности труда стало стартовое совещание на заводе «СовПлим» 23.05.2022 года, куда были приглашены помимо всего производственного коллектива и внешние участники:

– Рогачёв Николай Александрович – Первый заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга;

– Голубцова Ирина Викторовна – Директор АНО «Агентство развития человеческого капитала Санкт-Петербурга», Руководитель Регионального центра компетенций (РЦК);

– Алев Игорь Юрьевич – Руководитель управления по макрорегиону ФЦК;

– Васильев Никита – Руководитель проекта ФЦК.

С напутственной речью также выступили руководители компании: Анишенков А.Ю., Зуев С.М., Ананьев А.М., ещё раз подчеркнув, что проект по повышению производительности труда – это уникальная возможность получить практический опыт и знания, которые смогут применяться для каскадирования изменений и усовершенствования производственных процессов на нашем предприятии в дальнейшем. Задача сотрудников пилотного потока – поддерживать изменения, принимать активное участие в реализации Программы, ведь улучшения начинаются с каждого из нас!

Национальный проект по повышению производительности труда
Сотрудники АО «СовПлим» на совещании