- СовПлим - https://sovplym.ru -

Выставка Electra Mining, ЮАР

C 10 по 14 сентября завод АО «СовПлим» принял участие в крупнейшей выставке проходящей в ЮАР – Electra Mining. Выставка общепромышленного характера с уклоном в горнодобычу.

После осуществления большого числа поставок на территорию ЮАР в прошедшие несколько лет, было принято решение о более интенсивном развитии региона, первым шагом к которому, стало участие в одной из самых посещаемых Африканских промышленных выставок.

На нашем выставочном стенде было представлено оборудование:

  • Новейший передвижной агрегат ПМСФ-5;
  • 8 кассетный модульный фильтр MDB;
  • Пылеулавливающее устройство ПУ-1500;
  • Циклон VPS;
  • Портативный фильтр для пайки LF-300;
  • Вытяжные устройства KUA, DELI, WBE;
  • Вытяжная катушка SER-P.

За пять дней выставку посетило огромное количество человек из разных стран мира. Среди посетителей были представители многих африканских стран, а также наши соотечественники, представители Индийских, Турецких и других компаний. Основной интерес был проявлен к теме сварки и пылеуборки, особенно представителями наиболее развитой, горнодобывающей, промышленности. Самые популярные агрегаты – ПМСФ-5 и MDB. Посетителей впечатлил крайне низкий уровень шума демонстрируемого передвижного агрегата, механическая надежность материалов и сборки оборудования, что очень ценится как на российском, так и на африканском рынке.

Среди посетителей – представители как малого бизнеса, так и крупных международных компаний, имеющих производства в ЮАР.
Помимо конечных потребителей, достигнуты перспективные договоренности о сотрудничестве с поставщиками сварочного оборудования.

Страна показала себя очень гостеприимной, дружелюбной и открытой для сотрудничества с Российским бизнесом. Посетители с энтузиазмом реагировали на появление российского оборудования.