- СовПлим - https://sovplym.ru -

Итоги технического семинара в Екатеринбурге

Темы, не теряющие актуальности

25 мая состоялся наш очередной региональный технический семинар. На этот раз в Екатеринбурге.

В выступлениях были затронуты темы новых разработок в области удаления и очистки воздуха от загрязнений в цехах промышленных предприятий, методов очистки и снижения концентраций вредных веществ в технологических процессах, применения оборудования и систем централизованной высоковакуумной пылеуборки.

Эти темы не теряют своей актуальности. У заказчиков — новые проекты, у нас — новые решения. В том числе об этом говорил исполнительный директор АО «СовПлим» Александр Юрьевич Анишенков в своём вступительном слове.

Исполнительный директор АО «СовПлим» А.Ю. Анишенков в Ельцин-центре
Исполнительный директор АО «СовПлим» А.Ю. Анишенков в Ельцин-центре

Место проведения — «Ельцин Центр»

Примечательна площадка, на базе которой проведён семинар — это «Ельцин Центр» в Екатеринбурге. Наши специалисты по достоинству оценили техническое оснащение зала, а участники семинара — удобные мягкие кресла и хорошую вентиляцию.

«Ельцин Центр» по праву считается одним из лучших общественных, культурных и образовательных центров в России и даже был удостоен премии «Европейский музей года» в 2017 году. «СовПлим», как производитель технологичных решений для эффективной и безопасной работы промышленных предприятий, гармонично смотрелся на этой современной сцене.

АО «СовПлим» на семинаре в Ельцин-центре
АО «СовПлим» на семинаре в Ельцин-центре

Высокий интерес

Полный зал стал свидетельством заинтересованности промышленности Свердловской области в чистом воздухе на производствах. Целевая аудитория традиционно — инженеры-проектировщики, главные специалисты, начальники цехов и различных служб.

Всего пришло 90 человек, со многими наши продакт-менеджеры продолжили общение и после своих выступлений.

Уверены, что плодами семинара станут новые проекты, которые мы реализуем совместно с предприятиями Свердловской области.

В.Ю. Зайцев рассказывает о системах промышленный очистки воздуха в Екатеринбурге
В.Ю. Зайцев рассказывает о системах промышленный очистки воздуха в Екатеринбурге
Общение после семинара об оборудовании по очистке воздуха
А.Г. Константинов общается с посетителями семинара об оборудовании по очистке воздуха