- СовПлим - https://sovplym.ru -

Итоги выставки «Мир климата 2019»

С 4 по 7 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 15-я Международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир климата — 2019».

На выставке было представлено более 250 участников из 24 стран мира, а стенды посетило 22 615 человек.

«Мир климата» является тем местом, где решаются многие актуальные вопросы, связанные, например, с энергоэффективностью и энергосбережением. Присутствие на выставке, по признанию экспертов, позволяет не только делиться собственными знаниями и информацией с потенциальными клиентами, но и получать обратную связь, заводить новые полезные знакомства, оперативно принимать в работу новые проекты. Многие участники отметили заметный рост числа посетителей из регионов России и сделали ставку на расширение своих дилерских сетей.

СовПлим является постоянным участником «Мира климата». В этом году площадь нашего стенда составила 50 квадратных метров, на которых за дни работы выставки было получено более 180 деловых контактов.

Посетители могли увидеть как уже известные рынку агрегаты (мобильный фильтр с самоочисткой ПМСФ-5, фильтры маслянного тумана ME-32 и ME-42), так и совершенно новые устройства (мобильный фильтр с самоочисткой повышенной производительности для двух вытяжных устройств ПМСФ-6 и механический фильтр MF в новом корпусе). Было представлено и оборудование наших партнёров Plymovent, Filtermist и Sibilia.

На стенде АО «СовПлим» посетители получили консультации ведущих специалистов, обновили информацию об оборудовании, ознакомились с новинками и обсудили перспективные проекты.

Благодарим всех гостей нашего стенда! Будем рады встрече на предстоящих выставках!

Подпишитесь на наш YouTube-канал [1], чтобы быть в курсе актуальных новостей компании. Видео-отчет о прошедшей выставке: