- СовПлим - https://sovplym.ru -

Модернизация АО «Северсталь Стальные Решения»

Северсталь Стальные Решения город Орел установленные фильтры СовПлим

В декабре 2022 года съёмочная команда нашей компании посетила производство АО «Северсталь Стальные Решения» в городе Орле.

Поэтапная модернизация проводилась здесь в период с 2020 по 2022 год на малярном и сварочном участках, а также участке дробемётной обработки. Для обеспечения чистоты воздуха во время производственных процессов были выбраны технические решения «СовПлим». В эксплуатацию введены 30 шкафов для окраски распылением JAP, 12 систем очистки воздуха от сварочного аэрозоля Diluter [1] и фильтр для дробемётной обработки SFL [2].

Во время съёмок нам удалось пообщаться с менеджером по охране труда, промышленной безопасности и экологии Александром Маловым, главным инженером Александром Петиным, а также маляром и сварщиком, работающим на предприятии. Они подробно рассказали историю создания наших совместных проектов и поделились впечатлениями от результата работы.

Выражаем благодарность АО «Северсталь Стальные Решения» за радушный приём, профессионализм и возможность поделиться с вами этим видео.