- СовПлим - https://sovplym.ru -

СовПлим на выставке «UzMetalMashExpo» / Узбекистан – 2021

Выставка «UzMetalMashExpo» – каждый год гостеприимно собирает под крышей предприятия по производству сталеплавильных печей, оцинкованного металла, токарного, фрезерного, шлифовального оборудования, контрольно-измерительных приборов, изделий из твердых и тяжелых сплавов, сварочное оборудование и материалы.

В этом году она проводилась c 5 по 7 мая в городе Ташкент, Узбекистан.

«UzMetalMashExpo» показала достаточную заинтересованность местных компаний в оборудовании «СовПлим», что бесспорно связано с активной работой команды филиала как на ежедневной основе, так и на самом мероприятии: многочисленных переговорах и демонстрации оборудования.

Компании Узбекистана и международные компании машиностроительного сектора ежегодно используют выставку как профессиональную платформу для презентаций новых продуктов, технологий и услуг. По приблизительным данным организаторов выставку посетило более 4000 посетителей и 70 международных компаний-участниц.

Такая активная деловая жизнь на «UzMetalMashExpo» способствует развитию торгово-экономического сотрудничества и укреплению деловых связей, сотрудничеству в области научных разработок и применению новейших технологий.