- СовПлим - https://sovplym.ru -

“СовПлим” принял участие в семинаре «Производство цемента и экология, упаковка и транспорт»

С 22 – 25 июля в гостинице Park Inn Прибалтийская в Санкт-Петербурге состоялся семинар-выставка Цемклуба «Производство цемента и экология, упаковка и транспорт», в рамках которого АО «СовПлим» представило две презентации «Промышленные фильтры SFN, SFL, SFM, SFB, SFS производства АО «СовПлим» и «Аспирация и пылегазоочистка при производстве цемента и других строительных материалах». В процессе выставки были также проведены переговоры с потенциальными заказчиками.

Экскурсия по производству компании СовПлим
Экскурсия по производству компании СовПлим

23 июля участники семинара прибыли на экскурсию на новое производство вентиляционной компании «СовПлим». Благодаря гостеприимству производственного департамента и интересному рассказу о нашем заводе и оборудовании Романом Поликовским знакомство с новыми производственными мощностями было весьма насыщенным и познавательным. Экскурсия длилась более двух часов: помимо нового завода команда организаторов «СовПлим» также показала цех по производству картриджей и завершила презентацию в демонстрационном зале, где представлено уже готовое оборудование «СовПлим» и партнеров.

Делегаты на экскурсии по производственным мощностям компании СовПлим
Делегаты на экскурсии по производственным мощностям компании СовПлим

Делегатам очень понравилось данное производственное мероприятие, задавалось много вопросов; также были получены положительные отзывы и готовность нас рекомендовать в цементной отрасли.