- СовПлим - https://sovplym.ru -

Выставка «Автомеханика 2018», итоги работы

Недавно закончила свою работу 22-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля, которая проходила в Москве, в выставочном центре на Краснопресненской набережной.

Основные разделы выставки:

  • Запасные части и системы – запасные части и компоненты двигателей, ходовой части, кузова, электрооборудования и электроники.
  • Автоаксессуары и тюнинг – Автоаксессуары, специальное оборудование, тюнинг, рабочие системы, доводка конструкции.
  • Ремонт и обслуживание – Оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей, ремонта и окраски кузова, строительство ремонтных мастерских и менеджмент.
  • Автосервис, автомобильные мойки, АЗС – оборудование для автосервиса, станций обслуживания и автомобильных моек.
  • Информационные технологии, финансы и менеджмент – информационные технологии, обмен старых автомобилей на новые, страхование, финансы, логистика, системы управления дилерской сетью, планирование и создание дилерских сетей, маркетинг дилерских сетей.

Большой трёхсторонний стенд «СовПлим» имел выгодное трехстороннее расположение, на нем были представлены системы удаления выхлопных газов (рельсовые системы, катушки, термостойкие шланги и газоприёмные насадки) и последние новинки производства АО «СовПлим».

Большая часть посетителей – это региональные представители компаний, владельцы мультибрендовых автосервисов, пришедших на выставку с конкретной задачей. Их вопросы были связаны с работой рельсовых систем и катушек.

Также на выставке MIMS 2018 присутствовали как китайские компании, так и известные мировые бренды.

Среди череды автомобильных выставок, проходивших в эти дни в Москве, эта была самой представительной и масштабной. Для сравнения: на ИНТЕРАВТО, проходившей одновременно в Москве, было заявлено около 400 компаний, а на МИМС 1300. Данное мероприятие является главным узкоспециализированным событием года в индустрии автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей.

СовПлим на выставке Автомеханика 2018
Мы на выставке «Автомеханика 2018»
Стенд СовПлим на выставке Автомеханика 2018
Стенд СовПлим
Система удаления выхлопных газов на стенде СовПлим
Система удаления выхлопных газов на стенде СовПлим