»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

День информирования на производстве

18 мая на заводе «СовПлим» при участии всего производственного коллектива состоялся День информирования.

В рамках мероприятия были представлены достигнутые за год результаты по сокращению потерь и росту производительности, представлен план закупки нового оборудования, продемонстрирован обновлённый станочный парк. Также исполнительный директор Александр Юрьевич Анишенков ответил на вопросы рабочих, собранные накануне дня информирования.

Награждения победителей конкурса предложений по улучшениям

В конце собрания состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса предложений по улучшениям (ППУ). Заявленные номинации: «Самый активный автор ППУ», «Самое полезное ППУ», «Безопасность и охрана труда».

Система предложений по улучшению стартовала в январе этого года. К настоящему моменту подано 71 предложение, из которых 56 принято, а 21 уже реализовано либо находится в процессе реализации.

В рамках проекта предложения может вносить любой сотрудник нашего производства. Благодаря этому инструменту производство и бизнес становятся более эффективными, условия труда и рабочие места более комфортными и безопасными, а сами авторы получают признание коллег, а также ценные и памятные призы.

Ещё раз поздравляем всех победителей и желаем им новых конструктивных предложений, а также выражаем благодарность всем участникам конкурса и Дня информирования за неравнодушное отношение к родному заводу!

25.05.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных