»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги работы на конференции «Петроцем 2018»

22-24 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге журнал «Цемент и его применение» провёл десятую международную конференцию PetroCem.

Статус мероприятия, традиционно насыщенная программа и деловая атмосфера конференции «Петроцем» собрали более 520 представителей 335 компаний из 34 стран. В конференции приняли участие более 90 компаний-производителей цемента России, стран СНГ и дальнего зарубежья, а также представители цементных ассоциаций, аналитических агентств, банков, производителей и поставщиков оборудования со всего мира.

Круг вопросов, поднимаемых на конференции, касался особенностей производства цемента, энергосберегательных технологий, экологии и стандартизации, новейших инженерных и технологических решений.

Выставка, которая всегда сопровождает конференцию «Петроцем», стабильно стала оживленнейшей площадкой как для новых деловых контактов, так и для проведения эффективных переговоров и построения планов новых совместных проектов. Команда ведущих экспертов направления «Промышленные фильтры» в тандеме с партнером Intensiv filter провели ряд успешных переговоров с постоянными заказчиками по новым проектам.

30.04.2018

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных