»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Ижевске

13 февраля состоялся технический семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности республики Удмуртия в отеле «Космос Ижевск» (г. Ижевск).

Программа мероприятия

Вступительное слово взял наш эксперт по оборудованию Тимур Ниязов с речью о современных трендах и инновационных разработках по очистке воздуха в цехах промышленных предприятий.

Без внедрения новых технологий производство быстро становится менее эффективным, поэтому компания «СовПлим» активно разрабатывает и внедряет решения для сварки, пайки и шлифовки, для оснащения участков термической резки металлов, для удаления выхлопных газов и многого другого.

Продакт-менеджер направления «Промышленные фильтры» — Андрей Константинов — выступил с презентацией об аспирационных системах на базе рукавных, карманных и картриджных фильтров, которые позволяют снизить высокие концентрации пыли в воздухе до безопасного уровня на предприятиях.

Александр Мельник рассказал о продуктах системы удаления и фильтрации масляных туманов при процессах металлообработки и об особенностях проектирования и подбора централизованных вакуумных систем.

«Информативно! Интересно! Полезно!»

Семинар посетили свыше 90 человек. Тимур Ниязов обратил внимание на большое количество наших постоянных заказчиков, многие из которых приносили на обсуждение проекты будущих цехов предприятий.

В отзывах участники не скупились на лестные слова: «Хорошо», «Отлично», «Великолепно». Спикеров хвалили за донесение информации грамотным доступным языком, за профессионализм и актуальность. А кто-то недвусмысленно написал: «Информативно! Интересно! Полезно!». Такие оценки вдохновляют нас на дальнейшую работу.

Дальнейшие планы

В марте наши эксперты проведут 3 семинара: 5 марта в Сыктывкаре, 26 марта в Москве и 28 марта в Калуге.

Также «СовПлим» является стратегическим партнёром российского агропромышленного и международного металлургического саммитов, которые проводит компания ENSO 28 февраля и 14 марта.

Будем рады видеть вас на этих и других мероприятиях. Узнать подробности и зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия».


26.02.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных