»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Калининграде

8 февраля состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности Калининградской области в отеле Holiday Inn (г. Калининград).

Программа мероприятия

В первом выступлении Вячеслав Зайцев рассказал о самых современных решениях в области очистки воздуха в цехах промышленных предприятий. Следом слово взял Андрей Макаров с презентацией об аспирационных системах на базе рукавных, карманных и картриджных фильтров. Завершающей темой стали особенности проектирования и подбора централизованных вакуумных систем в исполнении Сергея Шамрая.

Обратная связь

Семинар посетили свыше 60 человек. Эксперт по оборудованию Виталий Готманов отметил высокий интерес представителей автомобильной, судостроительной и химической промышленностей. Вся аудитория была вовлечена в темы выступлений, были озвучены интересные вопросы.

В отзывах участники писали об информативности презентаций, отличном раздаточном материале, интересных конструкторских решениях. Кто-то открыл для себя такое оборудования как вытяжные зонты со свесами и циклоны-искрогасители.

Дальнейшие планы

Следующие семинары запланированы на март: 5-го числа в Сыктывкаре и 26-го числа в Москве. Также «СовПлим» является стратегическим партнёром российского агропромышленного и международного металлургического саммитов, которые проводит компания ENSO. Они состоятся 28 февраля и 14 марта соответственно, и наши продакт-менеджеры будут там работать и общаться с партнёрами.

Будем рады видеть вас на этих и других мероприятиях. Узнать подробности можно в разделе «Мероприятия».

15.02.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных