»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

А.А. Мельник об основных угрозах масляного тумана

Итоги семинара в Тюмени

27 апреля состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности Тюменской области в отеле «Восток» (г. Тюмень).

Программа мероприятия

Мероприятие открыл эксперт по оборудованию Алексей Алексеевич Колесов, плотно работающий с предприятиями региона. Затем с презентациями выступили Вячеслав Юрьевич Зайцев, Андрей Георгиевич Константинов и Александр Александрович Мельник. Речь, как и в других регионах, шла о системах местной вытяжной вентиляции, защитных ограждениях, системах удаления выхлопных газов, фильтрах для высоких пылевых концентраций, решениях для удаления масляных туманов и о системах вакуумной пылеуборки.

Обратная связь

Наш семинар посетили 60 человек. Положительные отзывы участники не только оставляли в анкетах обратной связи, но и писали в электронных письмах. Также спросом пользовались презентации наших спикеров с большим количеством фото и видео примеров работы оборудования АО «СовПлим». Надеемся, они помогут убедить руководителей предприятий в эффективности и необходимости наших технических решений.

Дальнейшие планы

В мае в центре нашего внимания окажутся выставки: «Металлообработка-2023» в Москве (22–26 мая), «Газ. Нефть. Технологии 2023» в Уфе (23–26 мая) и «Металлургия Горное дело 2023» в Мончегорске (24–25 мая). Приходите посмотреть на оборудование «СовПлим» и пообщаться с экспертами! Зарегистрироваться можно здесь.

16.05.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных