»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги выставки «Агрокомплекс 2024»

34-я международная выставка «АгроКомплекс» прошла в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года. СовПлим представил на ней оборудование для разных технологических процессов.

О выставке

Выставка «АгроКомплекс» представляет собой масштабную модель рынка новейшего оборудования, технологий, химии, удобрений и ветеринарных препаратов. Выставка «АгроКомплекс» в этом году — это 4 площадки вместимостью более 18 000 м2, 380 компаний из 40 регионов России и других стран, а также 200 единиц техники на открытой площади.

seminar-moskva-april24.1
Мощная концентрация производителей и поставщиков по самым разным направлениям

Что представил СовПлим

СовПлим представил на стенде силосный фильтр SFB из нержавеющей стали, самоочищающийся фильтр для сварки ПМСФ-7 и систему вакуумной пылеуборки с трубопроводом на базе промышленного пылесоса RGS. Эксперт по оборудованию высокого вакуума, Кирилл Никуленков, демонстрировал работу системы на примере специальных гранул. Оборудования для удаления выхлопных газов не было на стенде, но посетители активно брали каталоги, так как тема актуальна для них.

По словам эксперта по оборудованию Ильи Ягова, большой интерес посетители проявили к продукции направлений высокого вакуума и систем аспирации. Всего мы получили свыше 30 целевых контактов.

seminar-moskva-april24.2
Илья Ягов рассказывает молодому поколению о современных системах очистки воздуха для промышленности

Продано прямо со стенда

Также отметим, что фильтр ПМСФ-7 был продан прямо в ходе выставки: один из посетителей снял видео нашего стенда, а его коллега увидел знакомое оборудование и попросил нас связаться с ним. Оказалось, что ранее мы обсуждали задачи с этим потенциальным клиентом, но в тот момент решение о покупке принято не было. Наш эксперт быстро согласовал условия продажи, и фильтр после выставки уехал к заказчику.

Перспективы

СовПлим позитивно оценивает результаты работы на мероприятии. Теме аграрной промышленности компания уделяет особое внимание в последние годы и продолжит предлагать собственные решения и реализовывать проекты на этом рынке.


16.04.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных