»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Победа в Профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший инновационный проект

29 ноября в информационном агентстве «Россия сегодня» состоялась торжественная церемония награждения победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект – 2017.

Конкурс проходил при поддержке и участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей, Союза архитекторов России, АВОК, ведущих отраслевых вузов страны, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли.

На конкурс от АО «СовПлим» было отправлено 2 проекта с фильтровентиляционной системой PUSH-PULL  в номинациях «Лучший проект объекта промышленного назначения» и «Лучший проект объекта с применением энергоэффективных решений»:

  • ТОО «ЖигерМунайСервис», проект «Модернизация (реконструкция) цеха металлоконструкций»  (Казахстан);
  • Проект: “Завод УРБО”- филиал ООО “Филиал НГО Холдинг” Шуракова Василия Сергеевича (Екатеринбург).

Оба проекта были отмечены конкурсной комиссией, особую оценку за вклад в развитие импортозамещения в РФ получил проект “Завод УРБО”- филиал ООО “Филиал НГО Холдинг”. По итогам конкурса данный проект завоевал два призовых места: 3 место в номинации «Лучший проект объекта промышленного значения», 2 место в номинации «Лучший проект объекта с применением энергоэффективных решений».

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса размещены на сайте НОПРИЗ и представлены в федеральных округах. Также проекты-победители Конкурса рекомендованы для внесения в реестр типовых проектов Минстроя России.

По итогам Конкурса сформирован каталог, в который вошли все проекты с описанием.

Системы Push-pull СовПлим
Оборудование СовПлим

25.12.2017

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных