»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Саммит директоров филиалов

В конце февраля состоялся ежегодный саммит директоров филиалов АО “СовПлим”

Результаты, планы и обмен опытом

Это мероприятие позволяет обмениваться опытом, говорить о наболевшем, ставить задачи на ближайший год. Результатами своей работы поделились производство, конструкторы, маркетинг, продажи и другие отделы.

Отдельное внимание было уделено кадровой политике, улучшению условий труда сотрудников и вовлечению их во внутреннюю жизнь компании. В этом году мы планируем запустить сразу несколько HR-проектов, о чём сообщим в своё время.

Помимо выступлений и круглого стола с острыми вопросами, директора филиалов посетили наше производство, где оценили масштаб произведённых за последний год улучшений и расширений.

Становимся лучше для вас

В головной офис регулярно приезжают не только директора, но и специалисты отдела продаж. Так, в прошлом году весной мы проводили внутренний семинар по системам аспирации и вакуумной пылеуборки. Аналогичное мероприятие запланировано и на этот год.

Всё это мы делаем для того, чтобы становиться лучше и эффективнее. И результаты работы, выраженные в единицах выполненных проектов, показывают, что мы на правильном пути.

11.03.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных