»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

«СовПлим» в надёжных руках

15 сентября в нашей компании прошел ежегодный День здоровья. В этот раз он скрывался под псевдонимом «СовПлимFEST». Но новое название не изменило сущности: сотрудники компании были настроены полноценно отдохнуть и получить удовольствие от неформального общения, для чего были созданы все условия.

Первую половину праздничного дня мы посвятили ударному труду, а к двум часам пополудни прибыли на базу отдыха в Ильичёво. После небольшого фуршета на свежем воздухе перешли к организованным развлечениям, где каждый мог продемонстрировать свои таланты. Многие «пошли в художники»: на мастер-классе по живописи они нарисовали яркие пейзажи. Кто-то демонстрировал меткость в стрельбе из лука и арбалета. Ну а смелость и ловкость понадобились в «Веревочном парке». Причём, некоторым удивительным людям удалось совместить все занятия. Мы вправе гордиться такими коллегами!

Наши живописцы

И какой же праздник обходится без застолья? Наш не стал исключением. Было вкусно и уютно. Звенели бокалы, звучала музыка. Было сказано много добрых слов в адрес команды «СовПлим». Вечер завершился традиционной дискотекой.

Праздничное застолье

В общем, праздник удался. А значит, есть силы для новых свершений. Всем удачи!

С праздником!

06.10.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных