»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Сертификаты участникам практического семинара

Внутренний практический семинар по промышленным фильтрам и вакуумной пылеуборке

24–26 апреля в головном офисе АО «СовПлим» прошло масштабное событие — трёхдневный практический семинар по развитию направлений промышленных фильтров и оборудования высокого вакуума.

Глобальный обмен опытом

Тема семинара: «Опыт проектирования и внедрения систем промышленной аспирации и вакуумной пылеуборки. Особенности подбора оборудования в общепромышленном и взрывозащищённом исполнении».

Д.Э. Иванов о возможности тестирования образцов пыли заказчика на испытательных стендах «СовПлим»
Д.Э. Иванов о возможности тестирования образцов пыли заказчика на испытательных стендах «СовПлим»

В рамках мероприятия состоялся обмен опытом между экспертами по оборудованию головного офиса и филиалов, продакт-менеджерами направлений, конструкторами и проектировщиками, специалистами по гарантийно-сервисному обслуживанию, а также коллегами из компаний-партнёров: «ИТЦ СовПлим», «СовПлим-Сибирь», «БВФ Энвиротек», «Виравикс», Intensiv. Среди слушателей присутствовал топ-менеджмент АО «СовПлим».

В один из дней состоялась экскурсия на производство, где установлены демонстрационные стенды оборудования. Коллеги из филиалов активно снимали их на свои телефоны и задавали уточняющие вопросы представителям головного офиса, чтобы в дальнейшем доносить точную информацию до клиентов.

Акцент на трудностях

В презентациях, подготовленных к саммиту, особое внимание уделялось трудностям, которые пришлось преодолевать в ходе выполнения проектов. Резюмируя все выступления, можно сказать, что «СовПлим» всегда доводит дело до конца и не жалеет сил и ресурсов. В то же время, всем департаментам есть над чем работать. Мы рассчитываем, что плодами семинара станет выход на новый качественный уровень в вопросах взаимодействий и технологий.

Положительный опыт как инструмент продаж

Не менее ценными были рассказы о положительном опыте. Одна из главных задач во время начала работы с заказчиком — убедить на примерах, что мы сможем довести проект до конца и успешно сдать его в полном объёме. Благодаря прошедшему семинару каждый эксперт по оборудованию получил в арсенал большое количество кейсов, которые представят «СовПлим» в выгодном свете даже перед самой строгой комиссией.

02.05.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных