»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Диалог культур: образование и производство

Слушатели Президентской программы в гостях у СовПлим

10 июня в головном офисе компании «СовПлим» состоялся обмен опытом по теме «Внешние и внутренние коммуникации в B2B: offline & online», реализованный в рамках стажировки слушателей Президентской программы Высшей Экономической Школы СПбГЭУ* и специалистов по развитию завода и изучению рынка промышленности.

Цель — обмен лучшими управленческими практиками.

Что услышали и увидели наши гости

Участники мероприятия: руководители с опытом работы, средний бизнес, руководители крупных компаний, представители малого бизнеса и ИП. Их особенно интересовали вопросы маркетинга в В2В-сфере, стратегический маркетинг, внешние и внутренние коммуникации, внедрение 5С на производстве и в офисе, производственная культура.

Стажировка включала в себя проведение экскурсии по вентиляционному заводу с изучением всех этапов производства, презентации по вопросам внедрения инноваций и лучших практик СовПлим, ответы на вопросы.

Сергей Зуев, технический директор,  проводит экскурсию по заводу
Сергей Зуев, технический директор, проводит экскурсию по заводу

Отдельно отметим презентацию представителя Федерального центра компетенций, который ознакомил слушателей с возможностями для отечественных компаний от участия в Национальном проекте по повышению производительности труда. Ранее мы писали о том, что наша компания присоединилась к данном проекту.

Вдохновляющий обмен опытом

Современные практики организации производства и маркетинга в сегменте В2В произвели положительное впечатление на участников стажировки, а обмен опытом позволил выстроить открытый диалог представителей разных культур и сфер жизнедеятельности, продумать варианты дальнейшей коллаборации.

Круглый стол с участниками президентской программы
Круглый стол с участниками президентской программы

Надеемся на эффективное продолжение сотрудничества и роста компетенций и производительности на предприятиях нашей страны! Успешно сотрудничать — просто!


Благодарственное письмо
Благодарственное письмо АО СовПлим

* Президентская программа — программа подготовки руководителей среднего и высшего звена, проводится в Высшей экономической школе СПбГЭУ, осуществляет подготовку управленцев высшего и среднего звена в рамках программы государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа), реализуемой под патронатом Министерства экономического развития РФ, Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

16.06.2022

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных