»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги Международного металлургического саммита

14 марта 2024 года в Екатеринбурге прошёл VI Международный Металлургический Саммит «Металлы и сплавы», в котором приняли участие более 230 представителей крупных горно-металлургических компаний. «СовПлим» выступил стратегическим партнёром мероприятия.

Деловая программа

В ходе деловой программы состоялся стратегический Конгресс «Реалии современной металлургии», где обсуждались итоги 2023 года и прогнозы до 2030 года. Высказывались мнения по поводу перспектив развития горнометаллургической отрасли в условиях меняющихся реалий современного мира. Были затронуты вопросы импортозамещения в условиях санкций и изменения рынков сбыта и цепочек поставок. Также речь шла и об инновациях.

Что представил СовПлим

СовПлим на саммите был представлен продакт-менеджерами направлений промышленных фильтров и оборудования высокого вакуума — Андреем Константиновым, Александром Мельником и Сергеем Шамраем.

Они рассказали о высокоэффективных аспирационных укрытиях для мест пыления. Эти решения минимизируют количество пыли, выделяющейся в атмосферу, при том, что объём очищаемого воздуха уменьшается. Таким образом СовПлим помогает сократить капитальные и эксплуатационные расходы и реализует энергоэффективные решения.

Участники саммита выразили высокий интерес к озвученным темам, и общение продолжалось в перерывах деловой программы. Уверены, такие мероприятия приносят большую пользу в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Поэтому мы продолжим знакомить разные аудитории с нашими техническими решениями и в будущем.

Будем рады видеть вас на этих и других мероприятиях. Узнать подробности можно в разделе «Мероприятия».


02.04.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных