»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Москве

26 марта состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности Москвы и Подмосковья в гостинице «Золотое Кольцо».

Программа мероприятия

Этот семинар был рассчитан на максимально широкий спектр интересов наших заказчиков и партнёров. Мероприятие включило в себя 5 разных блоков по продуктовым направлениям. Своим докладом о системах местной вытяжной вентиляции семинар открыл руководитель одноименного направления — Вячеслав Зайцев. Следующим спикером был Дмитрий Иванов — продакт-менеджер направления промышленной фильтрации и аспирации. После небольшого перерыва выступил продакт-менеджер Александр Мельник, представив сразу два направления: фильтры масляных туманов и оборудование высокого вакуума. Закрыл мероприятие Орест Конечный — продакт-менеджер систем удаления выхлопных газов.

Спикеры рассказали о новейших и уже проверенных временем технологиях нашей разработки, а также продемонстрировали решения, основанные на них. Эксперты московского офиса АО «СовПлим» также присутствовали на мероприятии, поэтому во время кофе-брейков и после основной части семинара каждый участник мог задать свои вопросы и обсудить задачи с компетентным представителем нашей компании.

seminar-moskva-april24.1
Солидные спикеры для солидной аудитории

Обратная связь

Встречу посетило порядка 130 человек. Аудитория была заинтересованной, инициативной и вовлечённой. Пятичасовое профессионально-техническое мероприятие смогло приковать к себе внимание гостей от начала и до конца, хотя несло в себе сугубо профессиональные знания.

seminar-moskva-april24

Через форму обратной связи участники отметили высокое качество организации мероприятия, отличную информативность презентаций, а также их познавательность, актуальность и интересность. Участники, помимо прочего, обратили внимание на высокое качество раздаточного материала и выразили свою заинтересованность в сотрудничестве.

Нашей команде удалось пообщаться с пятью участниками и узнать их мнение о семинаре. Смотрите интервью на нашем YouTube-канале.



Дальнейшие планы

Следующие семинары в апреле состоятся 18-го числа в Нижнем Новгороде и 26-го числа в Ульяновске. Позже весной будут и другие интересные мероприятия, в частности выставки, где вы сможете посмотреть оборудование и задать вопросы нашим экспертам. Анонсы будут своевременно появляться в разделе «Мероприятия».

Приходите, будем рады вас видеть!

05.04.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных