»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Калуге

28 марта состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности Калуги и Калужской области в гостинице «Best Western».

Программа мероприятия

Традиционно семинар открылся с блока о новых разработках по очистке воздуха в цехах промышленных предприятий — со своим докладом выступил Вячеслав Зайцев, руководитель направления «Системы местной вытяжной вентиляции». После этого продакт-менеджер направлений «Фильтры масляных туманов» и «Оборудование высокого вакуума» — Александр Мельник зачитал презентацию на тему систем удаления и фильтрации масляных туманов и аэрозолей при процессах металлообработки. Следующим прозвучал доклад об аспирационных системах, выполненных на базе рукавных, карманных и картриджных фильтров, в том числе и во взрывозащищенных версиях, от продакт-менеджера направления «Промышленные фильтры» — Дмитрия Иванова. Александр Мельник закрыл мероприятие своим вторым докладом на тему особенностей проектирования и подбора централизованных вакуумных систем.

seminar-kaluga-april2024

Обратная связь

Семинар посетили свыше 40 человек. В форме обратной связи гости отметили высокий уровень организации мероприятия, а также большой объём полезной информации, в том числе по новой продукции. Аудитория была заинтересованная, а что самое главное — все смогли обсудить интересующие их вопросы с экспертами АО «СовПлим».

Дальнейшие планы

Следующие семинары в апреле состоятся 18-го числа в Нижнем Новгороде и 26-го числа в Ульяновске. Этой весной будут и другие интересные мероприятия, в частности выставки, где вы сможете посмотреть оборудование и задать вопросы нашим экспертам. Анонсы будут своевременно появляться в разделе «Мероприятия».

Приходите, будем рады вас видеть!


09.04.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных