»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги Российского Агропромышленного Саммита

28 февраля 2024 года в Москве прошёл II Российский Агропромышленный Саммит, в котором приняли участие около 100 представителей агропромышленных компаний. «СовПлим» выступил стратегическим партнёром мероприятия.

О саммите

В ходе саммита обсуждались проблемы и перспективы российского агропромышленного комплекса. Важными вопросами сегодня являются экологическая безопасность и защита здоровья персонала, экономическая выгода от внедрения современных технологий.

agroprom-sammit-march2024-1

Высокий интерес

Наши продакт-менеджеры — Дмитрий Иванов и Сергей Шамрай — выступили с докладами на тему «Системы аспирации и пылеудаления на базе оборудования АО «СовПлим». Эффективная очистка воздуха от пыли на предприятиях».

agroprom-sammit-march2024-2

Дмитрий Иванов отметил высокий интерес к нашей специфике со стороны потенциальных партнёров. Среди посетителей нашего стенда на фокус-выставке были как знакомые лица, так и новые контакты. Общение с ними будет продолжено по конкретным задачам уже в рамках текущей работы отдела продаж.

Рассчитываем, что Международный металлургический саммит, который состоится 14 марта в Екатеринбурге, окажется столь же полезен для нашей компании.

14.03.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных