»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Подарки сотрудникам на весенние праздники

Праздники — отличный повод проявить внимание коллегам друг к другу и компании к сотрудникам.

История весенних праздников в СовПлиме

День защитника Отечества и Международный женский день — праздники, которые в той или иной форме отмечаются во всех компаниях нашей страны. Часто сотрудники самоорганизуются внутри отделов, чтобы порадовать коллег, накрыть столы и даже выступить с какой-то самодеятельностью.

Когда-то в головном офисе нашей компании на 23 февраля дамы готовили развлекательную программу для мужчин, а на 8 марта — мужчины для женщин. Позже это переросло в объединённый весенний праздник. Однажды, пользуясь тем, что офис и производство расположены в соседних зданиях, мы устроили совместный праздник прямо в цеху с закусками и приглашёнными музыкантами.

В последние годы по разным причинам самодеятельность в головном офисе сохранилась только в рамках празднования Нового года, но традиция символических подарков сотрудникам от компании осталась.

Брендированные подарочные сертификаты

В этом году СовПлим подарил на праздники мужчинам и женщинам открытки с сертификатами на покупки в интернет-магазине OZON. Открытки и карточки выполнены в специальном дизайне с фирменным логотипом. Номинал в 1035 рублей не случаен — осенью АО «СовПлим» отпразднует 35-летие.

Благодарим за работу

Мы получили самые положительные отзывы на подарки. Люди оценили дизайн, функциональность и просто внимание компании к ним. Надеемся и в будущем радовать сотрудников в благодарность за их вклад в общее дело!

15.03.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных