»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Сыктывкаре

5 марта состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности республики Коми в гостинице «Сыктывкар».

Программа мероприятия

В этом семинаре мы сделали упор на направлениях промышленной аспирации и вакуумной пылеуборки, о которых рассказал продакт-менеджер Андрей Константинов. Также важной темой для промышленности Республики Коми является очистка воздуха от газовых загрязнений, например, на целлюлозно-бумажных комбинатах. Наши решения презентовал руководитель направления Виктор Тараканов. Завершил семинар продакт-менеджер Орест Конечный, представивший оборудование для удаления выхлопных газов от легковой, грузовой, специальной техники и даже тепловозов.

Обратная связь

Семинар посетило порядка 40 человек. Эксперт по оборудованию Олег Потапенков отметил высокий интерес представителей различных отраслей промышленности республики к продукции АО «СовПлим». В зале развернулась динамичная дискуссия, со стороны участников было озвучено множество вопросов, достойных внимания и более детального обсуждения.

В форме обратной связи слушатели отметили профессиональный подход к организации мероприятия, высокую информативность презентаций, а также их доступность и познавательность. Участники также обратили внимание на высокое качество раздаточного материала и выразили свое желание к сотрудничеству.

Дальнейшие планы

Следующие семинары в марте состоятся 26-го числа в Москве и 28-го числа в Калуге. Позже весной будут и другие интересные мероприятия, в частности выставки, где вы сможете посмотреть оборудование и задать вопросы нашим экспертам.

Будем рады видеть вас на этих и других мероприятиях. Анонсы будут своевременно появляться в разделе «Мероприятия».

Приходите, будем рады вас видеть!


19.03.2024

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных