»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара Цемклуба

Семинар участников «Цемклуба» прошёл с 20 по 23 марта в Москве в гостиничном бизнес-центре «ВЕГА»

Материально-технические отношения в новых реалиях

«Цемклуб» — это регулярные встречи специалистов, много лет занимающихся развитием цементной промышленности в России. Встречи проводятся в разных регионах и включают в себя не только доклады и обмен опытом, но и посещение предприятий, на которых идеи участников «Цемклуба» воплощаются в жизнь.

Основная часть прошедшего мероприятия была посвящена вопросам восстановления и замены материально-технических отношений между предприятиями тяжёлой отрасли и производителями оборудования и комплектующих.

Площадка для переговоров

Аудитория единомышленников из «Цемклуба»
Аудитория единомышленников из «Цемклуба»

Семинар посетило 40 человек, среди которых как производители цемента, так и поставщики оборудования, технологий и электрокомпонентов. Возможное сотрудничество с некоторыми из них обсудил руководитель отдела продакт-менеджеров АО «СовПлим» Дмитрий Вячеславович Орлов.

Доклады и экскурсия на завод

Экскурсия на завод «Кастолин»
Экскурсия на завод «Кастолин»

Вечером после первого дня докладов участники отправились на экскурсию на завод «Кастолин» — мирового лидера в области технического обслуживания, защиты от износа, а также особых технологий сварки, твердой пайки и нанесения покрытий.

С докладами АО «СовПлим» выступил продакт-менеджер оборудования высокого вакуума, Сергей Анатольевич Шамрай. Отдельная презентация была посвящена примеру внедрения вакуумной установки на предприятии цементной промышленности. Сергей отметил хороший отклик присутствующих и интересные вопросы.

С.А. Шамрай о линейках промышленных фильтров «СовПлим»
С.А. Шамрай о линейках промышленных фильтров «СовПлим»

05.04.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных