»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Оренбурге

28 марта состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности Оренбургской области в гостинице Hilton Garden Inn Orenburg (г. Оренбург).

Насыщенная программа

Семинар открыл ведущий эксперт по оборудованию Тимур Равшанович Ниязов, рассказав о системах местной вытяжной вентиляции, защитных ограждениях, системах удаления выхлопных газов. Далее Дмитрий Эдуардович Иванов рассказал о фильтрах для высоких пылевых концентраций, а Александр Александрович Мельник про решения для удаления масляных туманов и о системах вакуумной пылеуборки. Все презентации сопровождались большим количеством примеров, фотографиями и видео.

Д.Э. Иванов демонстрирует примеры внедрений фильтров SFN
Д.Э. Иванов демонстрирует примеры внедрений фильтров SFN

Мгновенные результаты семинара

По окончании семинара представитель одного из местных предприятий подошёл к нашим спикерам и сказал, что через 10 минут за ними заедет машина и отвезёт в цех — провести первичный осмотр объекта. Это, возможно, рекорд по скорости перехода клиента из слушателя в заказчика. Рассчитываем на успешную реализацию данного проекта.

Каждый участник важен

Исходя из обратной связи, нашим выступлением остались довольны и другие участники семинара, у которых тоже серьёзные планы по развитию производств и, следовательно, внедрению систем очистки воздуха.

Всего в Оренбурге мероприятие посетили 54 человека. Мы ожидали даже большее число, но не все смогли отпроситься с работы ввиду высокой загрузки. Позже Тимур Ниязов встретится с ними в рамках рабочих командировок.

Т.Р. Ниязов показывает видео с реализованного объекта
Т.Р. Ниязов показывает видео с реализованного объекта

07.04.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных