»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Казани

Первый в этом году семинар АО «СовПлим» состоялся 16 марта в Казани в отеле «Ривьера».

Новый сезон семинаров

В 2023 году программа наших региональных семинаров называется «Современные системы вентиляции и аспирации для промышленных предприятий. Новые разработки и эффективные внедрения. Импортозамещение».

С приветственным словом выступил директор Казанского филиала Юрий Ильдусович Валеев. Следом за ним Вячеслав Юрьевич Зайцев, Дмитрий Эдуардович Иванов и Сергей Анатольевич Шамрай подробно и на примерах рассказали о решениях для процессов с выделением сварочных дымов, масляных туманов, высоких концентраций пыли и выхлопных газов.

С.А. Шамрай о широком спектре решений для вакуумной пылеуборки
С.А. Шамрай о широком спектре решений для вакуумной пылеуборки

Розыгрыш ценных и памятных призов

В этом году «СовПлим» решил мотивировать участников семинаров оставаться до самого конца мероприятий. После завершения презентаций и ответов на вопросы наши спикеры разыграли скидочные сертификаты на покупку продукции и премиальные перьевые ручки.

Но это лишь дополнительный приятный бонус. Мы знаем, что на наши семинары приходят не за подарками, а за возможностью лично пообщаться со специалистами в области промышленной вентиляции и аспирации. Спасибо Казани за тёплый приём!

Ответы на вопросы аудитории
Ответы на вопросы аудитории

27.03.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных