»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

В диалоге о кадровом потенциале производства

VII Санкт‑Петербургский Международный форум труда прошёл с 15 по 17 марта 2023 года при участии 6 500 делегатов и гостей, что является рекордным показателем.

Данная дискуссионная площадка является крупнейшей в сфере трудовых отношений. В этом году проведено 120 мероприятий как онлайн, так и офлайн в КВЦ «Экспофорум», Таврическом дворце и Санкт‑Петербургском государственном университете.

Основной темой форума стал кадровый капитал в политическом, экономическом, социальном и производственном аспектах, а также обмен лучшими HR-практиками в сфере современных трудовых отношений.

HR-бренд Форума Труда

В рамках форума нашлось время и для награждения победителей конкурсов. Так, 17 марта были подведены итоги конкурса «HR-бренд Форума Труда» в КВЦ «Экспофорум».

Рейтинг аккумулирует самые эффективные практики российских работодателей в сфере поиска, мотивации персонала, снижения текучести кадров, создания комфортной среды для работы и формируется на основе анкетирования экспертного сообщества. Компания «СовПлим» участвовала в конкурсе с двумя проектами по социальной ответственности бизнеса и бережливому производству. Победителем конкурса признана компания «Отель менеджмент».

Организаторами форума выступили правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ при поддержке Министерства труда и социальной защиты России и Федеральной службы по труду и занятости.

24.03.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных