»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги выставки «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу»

Семнадцатая межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу» прошла 15–16 марта 2023 года в рамках Ямальского нефтегазового форума в Новом Уренгое в деловом центре «ЯМАЛ».

Выставку посетили порядка 2000 специалистов нефтегазовой отрасли, представляющих разные подразделения «Газпрома» и «НОВАТЭКа», а также крупные профильные компании, среди которых ОАО «Ямал СПГ», ПАО «Арктик СПГ 2», АО «Ачимгаз», ПАО ООО «ГПН-Заполярье», АО «Арктикгаз» и многие другие.

Эксперт по оборудованию Алексей Смирнов и широкий спектр рекламных материалов АО «СовПлим»
Эксперт по оборудованию Алексей Смирнов и широкий спектр рекламных материалов АО «СовПлим»

Фильтр ПМСФ-5 — в центре внимания

Сургутский филиал АО «СовПлим» представил унифицированный мобильный фильтроагрегат ПМСФ-5-К-Т12. Фильтр пользовался большим интересом ввиду пониженного шума, функции автоматической очистки по достижению порогового значения перепада давления, а также простоты и доступности обслуживания. Не оставил он равнодушными и съёмочную группу местной редакции телеканала «Россия-1»: не каждый день увидишь, как стул присасывается к вытяжному устройству фильтра.

Нефтяники и газовики — за импортозамещение

По итогам выставки налажены прямые контакты с новыми компаниями. Также мы были рады пообщаться с лицами, принимающими решения на ключевых предприятиях ЯНАО, многие из которых уже не раз сотрудничали с «СовПлимом». В ходе общения специалисты предприятий высоко оценили российское производство оборудования с низкой адвалорной долей импортных составляющих. Ввиду текущей мировой ситуации курс импортозамещения является ещё более приоритетным для всех нефтяников и газовиков.

Большинство посетителей выставки знают «СовПлим» и были рады возможности собрать свежие рекламные материалы завода, познакомиться лично с представителями компании, послушать о новинках и перспективных разработках, а также о производственных возможностях нашего предприятия.

23.03.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных