»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги технического семинара в Санкт-Петербурге

17 ноября 2022 года в санкт-петербургском отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya состоялся технический семинар АО «СовПлим».

Онлайн-трансляция

Особенностью этого мероприятия стала онлайн-трансляция. В последнее время не у всех есть возможность участвовать лично, поэтому мы пошли слушателям навстречу. Прямо на нашем сайте зарегистрированные участники смотрели прямой эфир и задавали вопросы, на которые спикеры ответили в конце выступлений.

Мы разделили эфир на несколько видео, соответствующих главным темам семинара. По запросу мы можем предоставить доступ к записи. Сейчас доступна тема «Системы местной вытяжной вентиляции». Оставьте заявку в форме ниже, и мы пришлём вам ссылку.

Полный зал внимательных слушателей

Общение с экспертами

В то же время нельзя забывать об основном преимуществе личного участия в семинаре — возможности пообщаться со спикерами в кулуарах. Опыт свидетельствует о том, что многие проекты начинаются с предметных консультаций на полях семинаров. Продакт-менеджеры и эксперты по оборудованию отвечают на ваши вопросы и договариваются о визитах на предприятия.

Кроме того, наши семинары — качественная платформа по обмену опытом, ведь здесь собираются представители крупнейших предприятий регионов.

Общение с потенциальными заказчиками на кофе-брейке

Будущие мероприятия

Всего в 2022 году «СовПлим» провёл 12 семинаров в разных городах России. Столько же запланировано на 2023 год, в том числе в регионах, не охваченных ранее.

С планом ближайших мероприятий вы можете ознакомиться в нашем новом разделе здесь. Оставьте заявку на участие в одном из них или запросите специальное мероприятие для вашего предприятия. Будем рады встрече!

Приветливые лица СовПлим на регистрации участников

01.03.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных