»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги семинара в Смоленске

12 апреля состоялся семинар АО «СовПлим» для представителей промышленности Смоленской области в гранд отеле «Мегаполис» (г. Смоленск).

Большой список тем

Помимо эксперта по оборудованию, Юрия Михайловича Артюхина, общавшегося с участниками, на мероприятии выступили со своими презентациями Вячеслав Юрьевич Зайцев, Дмитрий Эдуардович Иванов и Сергей Анатольевич Шамрай. Они рассказали о системах местной вытяжной вентиляции, защитных ограждениях, системах удаления выхлопных газов, фильтрах для высоких пылевых концентраций, решениях для удаления масляных туманов и о системах вакуумной пылеуборки.

С.А. Шамрай о материалах, которые можно собирать с помощью вакуумной пылеуборки
С.А. Шамрай о материалах, которые можно собирать с помощью вакуумной пылеуборки

Обратная связь

Всего в Смоленске к нам пришли 48 человек. По итогам обработки анкет участников семинара можно заключить, что он прошёл с пользой. Высоко оценены как презентации наших продакт-менеджеров, так и организация мероприятия. Например, такой отзыв оставила инженер-проектировщик ООО «АМКОР-Инжиниринг» Максименкова Олеся Алексеевна:

«Мне, как инженеру-проектировщику, вы будете полезны тем, что в зависимости от требуемых параметров сможете подобрать то или иное оборудование. Перед посещением данного технического семинара изучила ваш сайт, где вcё в удобном порядке представлено и показано. Впечатление положительное. Презентация информационна. Показаны примеры (формат видео), мало текста, много фотографий, что делает презентацию интересной, лёгкой на восприятие».

Нам дороги такие отзывы, и мы стремимся к тому, чтобы каждый участник семинара возвращался на работу с положительными эмоциями.

В.Ю. Зайцев о новых разработках
В.Ю. Зайцев о новых разработках
Общение участников семинара на кофе-брейке
Общение участников семинара на кофе-брейке
Команда АО «СовПлим» после семинара
Команда АО «СовПлим» после семинара

20.04.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных