»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

«СовПлим» на Всероссийской ярмарке трудоустройства

14 апреля во всех регионах РФ состоялся этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие, организованное по поручению Заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, призвано обеспечить промышленные предприятия квалифицированными кадрами.

Много вакансий, высокий интерес

На торжественном открытии Ярмарки трудоустройства в Санкт‑Петербурге присутствовали представители органов власти, экспертных кругов, работодатели и соискатели.

Ярмарка работала на нескольких площадках города: на территориях Агентств занятости населения, Кадровых центров и предприятий. Всего было представлено свыше 5000 вакансий, а зарплаты по некоторым из них превышали 100 000 рублей. Помимо финансовых условий предлагались приятные бонусы: путёвки в санатории, компенсации аренды жилья и питания, бесплатные сеансы массажа и многое другое.

Посетители общались с работодателями, знакомились с вакансиями и узнавали много полезного. В частности, поднимались вопросы профориентации, переподготовки, дополнительного профессионального образования и другие возможности современной Службы занятости населения.

Наши впечатления от ярмарки

Представителей АО «СовПлим» впечатлило количество соискателей — мы успели пообщаться с десятками людей, а рекламные материалы раздали за полтора часа. Большой интерес выявлен со стороны университетов — они ищут производственные компании для трудоустройства студентов.

Подходили к нам в том числе бывшие сотрудники и интересовались имеющимися вакансиями. В этом вопросе двери нашей компании остаются открытыми. Главное — это профессионализм, добропорядочность и желание вместе реализовывать задачи бизнеса.

Также в ходе ярмарки мы пообщались с представителем администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Нас поблагодарили за то, что район представлен таким серьёзным предприятием как АО «СовПлим».

Ближайшие планы

Заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы АО «СовПлим» Анастасия Павловна Христенко отметила, что посетители интересовались не только нашим производством, но и непосредственно оборудованием, которое мы создаём. С несколькими людьми, наиболее подходящими под открытые вакансии, мы договорились на собеседования в головном офисе.

В этой связи мы будем планировать на ближайшее время экскурсию по нашему производству и шоуруму для всех желающих. «СовПлим» заинтересован в том, чтобы у нас работали активные, вовлечённые и постоянно совершенствующиеся специалисты, поэтому более близкое знакомство на нашей территории должно пойти на пользу и компании, и соискателям работы.

21.04.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных