»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Презентуем компанию

Профориентационная встреча в Лесотехническом университете

На прошлой неделе мы презентовали нашу компанию в Лесотехническом университете.

Начальник и заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы, Дмитрий Валерьевич Загородний и Анастасия Павловна Христенко, рассказали о специфике нашей отрасли, перспективах работы для новых сотрудников и возможности стажировки для студентов в период обучения. Также состоялся розыгрыш сувенирной продукции среди студентов.

Отметим высокий интерес учащихся к мероприятию, проявившийся в конкретных вопросах не только о самой компании, но и непосредственно об оборудовании, производимом нами. В настоящий момент мы планируем экскурсию на производство для студентов университета.

Студенты Лесотехнического университета слушают о компании «СовПлим»
Студенты Лесотехнического университета слушают о компании «СовПлим»

«СовПлим» большое внимание уделяет поиску новых квалифицированных и перспективных кадров — таковы сегодня требования рынка. Всё больше сложных и интересных проектов, которые могут выполнить только настоящие эксперты, имеющие практический опыт. Этот опыт в нашей компании можно наработать достаточно быстро.

Сотрудничество с Лесотехническим университетом мы планируем продолжать не только в рамках стажировок и работы для студентов, но и проекта оснащения одного из учебных помещений системой удаления выхлопных газов. Рассчитываем на то, что сможем рассказать об этом кейсе в ближайшее время.

26.04.2023

Связаться с нами

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных