»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги выставки «Газ. Нефть. Технологии»

Не уступая Москве

В Уфе с 24 по 27 мая 2022 года прошла 30-я Юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Аналогичная выставка проходит и в Москве, но многие участники отмечают, что в Уфе собирается наибольшее количество профессионалов отрасли, в том числе ввиду большого сосредоточения профильных предприятий в регионе.

«СовПлим» приезжает в Уфу не первый год. Многие участники являются нашими клиентами, ведь производство буровых установок, различных подъёмных механизмов и аналогичной продукции связано с большим объёмом сварочных работ.

Вход и один из стендов выставки «Газ. Нефть. Технологии»
Вход и один из стендов выставки «Газ. Нефть. Технологии»

В два раза больше контактов

Наши эксперты по оборудованию, Илья Ягов и Кирилл Никуленков, обратили внимание на повышенный интерес к мероприятию. Это подтверждается тем, что мы получили в два раза больше контактов на выставке в сравнении с предыдущим участием.

Илья Ягов отметил важность предметных обсуждений на нашем стенде. Они стали возможными благодаря предварительным договорённостям с партнёрами.

Живое общение с посетителями выставки
Живое общение с посетителями выставки

Допандемийный уровень отраслей

В официальных заявлениях много говорилось об успехах отраслей. Так, на пленарном заседании сообщили, что в нефтегазовой и химической отраслях республика Башкортостан удерживает лидирующую позицию среди регионов страны. Нефтепереработка вышла на допандемийные показатели и растёт.

О важности данных отраслей сказал в своей речи премьер-министр правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

— Нефтегазохимическая отрасль является для нас основой развития Башкортостана. 90 лет назад было открыто первое месторождение. С тех пор Башкортостан изменился и стал не только аграрной республикой, но и промышленной, химической, развитой территорией, – говорит Андрей Назаров, премьер-министр правительства Республики Башкортостан

Интерес посетителей к оборудованию АО «СовПлим»
Интерес посетителей к оборудованию АО «СовПлим»

Символический запуск

На каждой выставке центральным событием оказывается символический запуск очередного значимого объекта. Так, в этом году дистанционно запустили производство катализаторов гидрокрекинга на заводе «РН-Кат» в Стерлитамаке. Эта разработка позволит увеличить выпуск высококачественных видов моторного топлива класса Евро-5 и снизить зависимость российской нефтеперерабатывающей отрасли от импорта.

Нашу компанию вдохновляет запуск новых проектов, и мы рассчитываем принять участие в реализации многих из них с участниками прошедшей выставки.

Спасибо Уфе за тёплый приём!

Некоторые из экспонатов «СовПлим» на выставке
Некоторые из экспонатов «СовПлим» на выставке

06.06.2022

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных