»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Семинар Цемклуба на площадке АО «СовПлим»

Один из дней встречи цементников с докладами и экскурсией по производству прошёл на площадке АО «СовПлим». Рассказываем, как это было.

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар ООО «Компания Цемклуб». Он получил название «Помол цемента, упаковка, транспорт и обеспыливание».

Особенностью этой встречи стал первый день семинара, который прошёл на площадке АО «СовПлим».

Просвещение цементников

В начале мероприятия участников поприветствовали генеральный директор «Компании Цемклуб», д.т.н. Владимир Иванович Шубин, и исполнительный директор компании «СовПлим», Александр Юрьевич Анишенков. Владимир Иванович отметил в речи, что свою организацию создавал с целью просвещать всех цементников.

С этой задачей Цемклуб отлично справляется: доклады были посвящены широкому спектру тем, таких как вакуумная пылеуборка, электрофильтры, системы мониторинга, энергосберегающие технологии и пр.

Цемклуб. Презентация технических решений СовПлим
Цемклуб. Презентация технических решений СовПлим

Наши выступающие обратили внимание и на представительность собравшихся: каждый – эксперт своего дела. Анастасия Христенко, заместитель начальника отдела маркетинга АО «СовПлим», добавила, что на семинаре разбирались реальные проблемы, а участники были готовы слушать доклады даже дольше регламентированного времени. «Они этим живут», — сказала Анастасия.

Экскурсия по производству

В середине мероприятия состоялась экскурсия по производству СовПлима. Экскурсия была центральным событием этого дня, во многом ради неё и приезжали участники. Мы показали новинки, стенды аспирационных систем и систем вакуумной пылеуборки.

Цемклуб. С.М. Зуев на экскурсии по производству СовПлим
Цемклуб. С.М. Зуев на экскурсии по производству СовПлим

Участники обращали внимание как на высокую техническую оснащённость завода, так и на организацию производства.

Всегда есть что рассказать

Лучше всех подытожил встречу Цемклуба продакт-менеджер направления промышленных фильтров АО «СовПлим» Дмитрий Иванов: «Приятно вновь увидеть знакомые лица на нашем заводе. Было очень интересно и полезно. Всегда ждём в гости!»

И это правда. СовПлим может приехать с презентациями на ваше производство, а может принять на своём — в Санкт-Петербурге на шоссе Революции 102. В любом месте нашим экспертам будет что рассказать.

Цемклуб. А.А. Мельник на экскурсии по производству СовПлим
Цемклуб. А.А. Мельник на экскурсии по производству СовПлим

02.08.2022

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных