»
                   
Россия | Русский
Заказать звонок

Итоги конференции PetroCem

23–25 апреля 2023 года в Санкт-Петербургской гостинице «Астория» состоялась 11-я международная конференция по цементу PetroCem.

Деловая программа

Конференция традиционно собрала профессионалов цементной отрасли, представителей ведущих машиностроительных и проектных компаний, сервисных и сбытовых структур, банкиров и аналитиков. К традиционным поставщикам оборудования из Европы в этом году добавились новые компании из Китая и Индии. В ходе мероприятия обсуждались строительство и совершенствование производств, вопросы качества, экологии, использование альтернативного топлива и другие актуальные для отрасли темы.

Помимо выступлений докладчиков проходила также и выставка, где около 70 компаний представили инновационные разработки оборудования, материалов, способы технического обслуживания и ремонта, пути модернизации производства.

Участники форума отметили высокий уровень мероприятия и поблагодарили организаторов за возможность обсудить с коллегами состояние и перспективы отрасли.

Общение с клиентами
Общение с клиентами

«СовПлим» и Intensiv

От «СовПлима» в конференции участвовал директор направления промышленных фильтров, Александр Сергеевич Красиков. Вместе с нами были наши партнёры — представители индийского подразделение немецкой компании Intensiv-Filter.

Помимо трёхдневной деловой программы гости форума познакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга, а завершилась конференция традиционным гала-ужином. Но наш делегат и коллеги из фирмы Intensiv не смогли остаться на последний вечер, потому что их уже ждали на внутреннем практическом семинаре АО «СовПлим». О нём мы рассказывали здесь.

Выставочная зона PetroCem 2023
Выставочная зона PetroCem 2023

05.05.2023

Задать вопрос

Заполните форму ниже, и мы скоро свяжемся с вами

Наши эксперты помогут подобрать оборудование и ответят на любые ваши вопросы

    Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных